
Стабилизатор напряжения Vega 2,5 - 15/20, (Ortea, Italy), 2,5 кВа, 1фаза, 0,5%
- Производитель: Ortea
- Модель: Vega 2,5-15/20
Характеристики
- Количество фаз: 1 фазный
- Тип Стабилизатора: Электродинамический
- Номинальная выходная мощность АС при 25°C, ВА: 2500
- Пиковая мощность АС, Вт: 200% 2 мин
- Номинальный диапазон входного напряжения АC, В: 176-253
- Рабочий диапазон входного напряжения АC, В: 141 - 278
- Выходное напряжение AC, В: 220-230-240В
- Частота выходного сигнала, Гц: 50/60 Гц ±5%
- Гармонические искажения: Не вносятся
- Быстродействие, мс/В: 14
- КПД, %: 96
- Тип индикации: ЖК дисплей
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 250-15/20 мощностью 2.5 кВА. Предназначен для защиты и качественного электропитания компьютеров, периферийного, сетевого и медицинского оборудования, аудио и видео техники, одновременно нескольких бытовых приборов, торгового оборудования и другой электронной аппаратуры, устройств и приборов.
Особенности:
Качественный, надежный стабилизатор, произведенный по европейским стандартам.
Плавное регулирование выходного напряжения и высокая точность – важное преимущество перед ступенчатыми стабилизаторами напряжения.
Перегрузочная способность 200% в течении 2 мин.
Оснащен автоматическим транзитом, имеет аварийный звуковой сигнал.
Температурный режим от -25 до +45С.
Благодаря использованиею в регуляторе уникальных графитовых роликов и отслеживанию напряжения 2000 раз в секунду. Стабилизатор реагирует на изменения напряжения моментально.
Стабилизаторы ORTEA оснащены встроенной молниезащитой – благодаря ей, высоковольтные разряды не причинят ущерба электроприборам Для этой цели используются разрядники тока молнии и ограничители импульсных перенапряжений. Это устройства защиты от импульсных перенапряжений I и II класса отводящие импульсы с большой энергией.
В стабилизаторах встроена интеллектуальная система защиты от перенапряжения французской компании Schneider Electric. Стабилизаторы оснащены интеллектуальной защитой, срабатывающей автоматически, призванной оберегать любое оборудование от внезапных скачков напряжения. Использование морозостойких компонентов и уникальной технологии вакуумной пропитки трансформаторов позволяет всем стабилизаторам работать при -25°С.
Стабилизаторы ORTEA собираются в Италии из лучших комплектующих, существующих на рынке. Традиции европейского качества позволяют добиться исключительной надёжности.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Материал корпуса | Металл |
Степень защиты | IP21 |
Влажность, % | 95 |
Габариты Д*Ш*В, мм | 300*458*300 |
Вес нетто, кг | 24 |
Охлажение | Естественное |
Температура эксплуатации, °C | − 20°C … +45°C |
Гарантия, лет | 5 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Количество фаз | 1 фазный |
Тип Стабилизатора | Электродинамический |
Номинальная выходная мощность АС при 25°C, ВА | 2500 |
Пиковая мощность АС, Вт | 200% 2 мин |
Номинальный диапазон входного напряжения АC, В | 176-253 |
Рабочий диапазон входного напряжения АC, В | 141 - 278 |
Выходное напряжение AC, В | 220-230-240В |
Частота выходного сигнала, Гц | 50/60 Гц ±5% |
Гармонические искажения | Не вносятся |
Быстродействие, мс/В | 14 |
КПД, % | 96 |
Тип индикации | ЖК дисплей |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
Страна производства | Италия |
Рекомендуемые товары
Комплект №8 "ИБП для дома 3 кВт" предназначен для бесперебойного электроснабжения практически всех самых необходимых электроприборов в доме.А также для добавления мощности при недостатке ограниченного входным автоматом.Время автономной работы зависит от мощности подключаемого электрооборудования.Рассчитать время работы можно разделив запас энергии на мощность подключаемого оборудования. Например суммарная мощность Ваших электроприборов составляет 1 кВт: соответственно время автономной работы такой бесперебойной системы составит - 8кВт*ч/1кВт=8ч.Если у Вас будет подключена меньшая емкость, то и время работы увеличится, а при увеличении на..